Santander Bank +43 50 203 1800 ☎ +43502031800

Zhrnutie — +43502031800

Neutrálne
Meno volajúceho: Santander Bank
Typ volajúceho: Zákaznícky servis
Lokalita: Austria — Österreich
Počet recenzií: 18
Operátor: —, Región: Österreich

Názor experta

Die Analyse der Kommentare und Caller-Typen lässt darauf schließen, dass die Nummer +43502031800 wahrscheinlich einer Bank gehört, insbesondere der Santander Consumer Bank. Die Kommentare beschreiben die Mitarbeiter als freundlich und kompetent, was darauf hindeutet, dass es sich um einen Kundendienst handelt, der Lösungen für Kundenprobleme anbietet. Die Tatsache, dass mehrere Kommentare die Nummer als Kundenhotline beschreiben, unterstützt diese Annahme.

Kategórie volajúcich

Zákaznícky servis
Finančné
Neznáme
Spam
Iné

Najčastejší volajúci

Santander Bank
Santander Consumer Bank
Bank
Sandtander Bank
Kundenhotline

Podrobnosti

Lokalita: Austria — Österreich
Typ čísla: ratings.phone_number_type_list.6

Ohodnoťte toto číslo — +43502031800

Najnovšie hlásenia pre 050 203 1800

43502031800 Spam Santander Bank

Die Santander Bank warnt mit Mahnungen

43502031800 Zákaznícky servis

Die Antworten waren nicht nur nett, sondern auch sehr kompetent und hilfreich.

43502031800 Zákaznícky servis Santander Bank

Ein seriöser Beratungsanruf, jedoch kein Interesse meinerseits.

43502031800 Finančné Santander Consumer Bank

Die Nummer gehört zur Santander Consumer Bank.

43502031800 Zákaznícky servis Bank

Die Nummer gehört einer Bank an, bei der man freundlich und kompetent beraten wird und eine Lösung gefunden wird

43502031800 Zákaznícky servis

Die Antworten waren äußerst freundlich und fachkundig.

43502031800 Zákaznícky servis Bank

Die Rufnummer gehört zu einer Bank, dort erhält man freundliche und kompetente Beratung sowie eine gefundene Lösung.

43502031800 Finančné Santander Consumer Bank

Santander Consumer Bank. Klingt eher wie ein Bausparkasse-Problem

43502031800 Iné Santander Consumer Bank

Kreditinstitut Santander Consumer Bank.

43502031800 Zákaznícky servis

Bin froh, dass ich diese Nummer angerufen hab. Die Leute sind freundlich und höflich

43502031800 Finančné Santander Bank

Die Santander Bank hat mich angerufen, alles wirkte seriös und professionell.

43502031800 Bezpečné Santander Bank

Santander Bank, scheint seriös zu sein, jedoch war das Gespräch zu kurz, um Vertrauen zu schaffen.

43502031800 Neznáme Santander Bank

Die Santander Bank ist ziemlich nervig.

43502031800 Zákaznícky servis Kundenhotline

Diese Nummer gehört zu einer Kundenhotline.

43502031800 Zákaznícky servis Santander Bank

Service für Kunden.

43502031800 Zákaznícky servis

Kundenservice Nummer. Kann man da Hilfe bekommen

43502031800 Finančné Sandtander Bank

Ich denke die Sandtander Bank hat mich angerufen, aber ich bin nicht sicher, weil ich nicht abgenommen habe

Rôzne formáty

Ďalšie súvisiace hlásenia