Buďte opatrní +34 919 15 51 13 ☎ +34919155113

Zhrnutie — +34919155113

Nedôveryhodné
Meno volajúceho: Hoist finance (estafadores)
Typ volajúceho: Vymáhanie dlhov
Lokalita: Spain
Počet recenzií: 9

Názor experta

El análisis de las llamadas realizadas por el número +34919155113 sugiere que se trata de una empresa de cobro de deudas, específicamente Hoist Finance, que ha sido calificada como peligrosa y estafadora por varios usuarios. Los comentarios indican que la empresa realiza llamadas diarias y a cualquier hora, lo que puede ser considerado como acoso. Los usuarios han denunciado a la empresa en varios ocasiones y han bloqueado múltiples números de teléfono asociados con ella. Es importante tener cuidado al interactuar con esta empresa y buscar asesoramiento legal si se siente ’estafado o acosado.

Kategórie volajúcich

Vymáhanie dlhov
Spam
Neznáme
Podvod

Najčastejší volajúci

Hoist finance (estafadores)
Hoist Finanzas (scam)
Hoist finance (scam)
Hoist finance
: Hoist finance

Ohodnoťte toto číslo — +34919155113

Najnovšie hlásenia pre 919 15 51 13

34919155113 Spam

Es insoportable recibir llamadas diarias a cualquier hora y desde diferentes números

34919155113 Vymáhanie dlhov Hoist finance (scam)

La empresa Hoist finance es un ejemplo de usureros, fondo buitre, estan denunciados y llaman a familiares y vecinos en horarios no permitidos, es inaceptable

34919155113 Vymáhanie dlhov Hoist finance

Hoist finance es un fondo buitre que utiliza múltiples números de teléfono, los cuales he bloqueado

34919155113 Podvod Hoist Finanzas (scam)

Estas estafas de Hoist Finanzas son verdaderos buitres que nos quieren engañar

34919155113 Vymáhanie dlhov hoist finance (estafadores)

Hoist finance son estafadores que reclaman deudas, no les hagais caso, exijan pruebas en los juzgados y demuestran las cantidades que dicen que deben, es una gentuza muy peligrosa

34919155113 Neznáme

¿Cómo se puede denunciar a esta gente?

34919155113 Vymáhanie dlhov Hoist finance (estafadores)

La empresa Hoist finance es un ejemplo de como algunos negocios se presentan como soluciones, pero en realidad son estafadores, es importante investigar antes de contratar sus servicios, una vez que miras su pagina web, te das cuenta de que son unos estafadores

34919155113 Vymáhanie dlhov

la gente es muy amable, pero esto es aprovechado por estafadores, tengo alrededor de 300 números bloqueados y he denunciado a la Guardia Civil dos veces, pero el fiscal archivó el caso

34919155113 Vymáhanie dlhov : Hoist finance

Hoist finance es el nombre de la empresa que utiliza este número, supongo

Rôzne formáty

Ďalšie súvisiace hlásenia