Προσοχή +34 63030301999020 ☎ +3463030301999020

Περίληψη — +3463030301999020

Μη αξιόπιστο
Όνομα καλούντος: cetelem
Τύπος καλούντος: Εισπρακτική εταιρεία
Τοποθεσία: Spain
Αξιολογήσεις: 11
Πάροχος: —, Περιοχή: —
Σημείωση: Ο αριθμός είναι πολύ μεγάλος για αυτήν την περιοχή.

Γνώμη ειδικού

La mayoría de los comentarios sobre el número +3463030301999020 coinciden en que se trata de una agencia de cobranza, específicamente Cetelem, que realiza llamadas para reclamar deudas. Muchos usuarios califican a esta entidad como acosadora y destacan que vulneran su privacidad al obtener y utilizar sus datos personales y los de sus familiares. La frecuencia y el tono de las llamadas son calificados como pesados y usureros, lo que sugiere una falta de consideración hacia los clientes.

Κατηγορίες καλούντων

Εισπρακτική εταιρεία
9×
Άλλο
1×
Company
1×

Ονόματα καλούντων

cetelem
6×
: CETELEM
2×
cetelen
1×
acosadores
1×

Λεπτομέρειες

Τοποθεσία: Spain
Τύπος αριθμού: ratings.phone_number_type_list.99

Αξιολόγησε αυτόν τον αριθμό — +3463030301999020

Πρόσφατες αναφορές για 63030301999020

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία : CETELEM
★ ★ ★ ★ ★

Son acosadores sin principios, con intereses desorbitados y sin escrúpulos

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία Cetelem

Desde varios números, me han estado llamando constantemente, afirman ser empleados de Cetelem.

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία : Cetelem
★ ★ ★ ★ ★

Son usureros de Cetelem, no hay que hacerles caso.

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία Cetelem
★ ★ ★ ★ ★

Es Cetelem, es correcto, no hay nada que objetar, es una compañía legitima, sin duda, es un poco confiable

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία cetelem
★ ★ ★ ★ ★

Es un problema con cetelem

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία Cetelem
★ ★ ★ ★ ★

Son acosadores de Cetelem

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία Cetelem
★ ★ ★ ★ ★

Este número pertenece a la oficina del Cetelem, lo que explica su longitud.

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία Cetelem
★ ★ ★ ★ ★

Me reclaman una deuda que no tengo, es un acoso y una violación de mi privacidad por parte de Cetelem

3463030301999020 Άλλο
★ ★ ★ ★ ★

Resulta ser muy insistente.

3463030301999020 Εισπρακτική εταιρεία acosadores
★ ★ ★ ★ ★

Me han estado acosando de manera insistente; hace años adquirí una lavadora a través de esta empresa y ahora me llaman constantemente para reclamarme una deuda que no tengo documentada, incluso han llegado a contactar a mis familiares y a mi lugar de trabajo, lo que me preocupa es cómo obtienen toda esta información y por qué violan mi privacidad de esta manera

Διαφορετικές μορφές

Περισσότερες σχετικές αναφορές

Ίδιο όνομα καλούντος: cetelem
Ίδια κατηγορία: Εισπρακτική εταιρεία